12.03.2021 В Малокибечской школе прошла акция "Завтрак с Главой"

В рамках организации горячего питания сегодня, 12 марта, в МБОУ "Малокибечская ООШ им. А. Я. Яковлева" состоялась акция "Обед с Главой". Глава Малокибечского сельского поселения Иванов Владимир Кузьмич посетил школьную столовую, вместе с обучающимися школы пообедал.
Замечаний к  школьному питанию и работникам столовой не было. На кухне и в зале был полный порядок, горячий обед, по отзыву В.К.Иванова, вкусный и сытный. Охват горячим питанием в нашей школе составляет 100 процентов, а это значит, что повара здесь готовят как дома. График питания школьников сформирован с учётом наполняемости классов и безопасной рассадки детей в столовой. В обеденном зале установлен рециркулятор воздуха, перед входом размещён антисептик, предусмотрена дополнительная дезинфекция столов и посуды.
Тема полноценного школьного питания сегодня является очень актуальной, поскольку имеет прямое отношение к здоровью детей. И нам очень важно, чтобы родители, находясь на работе, были спокойны за безопасность и здоровье своих детей.