Организация питания в образовательной организации

• Диетическое меню в организации не требуется

• 7.00 - 15.00 ежедневно, кроме воскресенья

• Аутсорсер ИП Биаметов Ф.Ф.

• ИП Биаметов Ф.Ф
    Канашское райпо

• Аутсорсер ИП Биаметов Ф.Ф.
    Трофимова Е.Я. тел.: 62116

Нормативно-правовая документация и документы организации
1

• Уважаемые родители (законные представители)!

По любым вопросам организации и качества питания детей вы можете обратиться к директору МБОУ «Малокибечская ООШ им. А.Я.Яковлева»:
    — по телефону: 8(83533) 62-1-16
    — письменно на электронную почту: mkibkanash@yandex.ru
    Информация о порядке учета мнения родителей
    Учет мнения родителей по вопросам питания, в том числе выражения мнения и пожеланий по предоставляемому питанию осуществляется следующим образом:
    -ежегодное анкетирование родителей и учащихся по вопросу удовлетворенности качеством школьного питания и внесения предложений по организации питания;
    -обсуждение вопросов школьного питания на общешкольных родительских собраниях и в классах с внесением предложений в протоколы собраний и дальнейшим обсуждении на заседаниях общешкольного родительского комитета.
    Родительский контроль за организацией горячего питания в
    МБОУ «Малокибечская ООШ им. А.Я.Яковлева»
    Группа родительского контроля за организацией горячего питания - это группа представителей родительской общественности численностью не более 3 (трѐх) человек.

Группа контроля является общественным органом, созданным для решения вопросов качественного и здорового питания обучающихся, пропаганды основ здорового питания.
    Группа контроля организуется в целях:
    -обеспечения сбалансированного питания детей;
    -охраны и укрепления их физического и психического здоровья;
    - осуществлением контроля за созданием необходимых условий для организации питания в МБОУ «Малокибечская ООШ им. А.Я.Яковлева».
    Группа контроля в своей деятельности руководствуется законодательными и иными нормативными правовыми актами РФ, приказами и распоряжениями органов управления образования, Уставом и локальными актами образовательной организации.

• ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ РОДИТЕЛЕЙ ПО ПИТАНИЮ (DOCX; 16.55 Кб )